Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 11:20   #356
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Признайтесь - вы просто себя недооцененной чувствуете на этом форуме, недопонятой, недовосхваленной! А милая вам "репрезентативная выборка форумчан" внимает вам как богу, подхватывает ваши умные словечки и щеголяет ими не по делу, а когда им на это указывают - обижается еще больше.
Вот почему-то лично мне как-то так видится ваше странное содружество с "обиженными и оскорбленными" на этом форуме...

EGOR, Вы это о ком писали? О МАРИИ НИКОЛАЕВНЕ СОТСКОЙ???? Вы совсем с ума сошли , уважаемая? Тормоза отказали??? Злоба глаза застит? Да как Вам не совестно! Я не буду сейчас перечислять регалии Марии Николаевны и не буду рассказывать какой она человек. Те , кто общается с ней много лет и так это знает. Да нам удивительно повезло, что в нашей жизни есть такой человек, как Мария Николаевна! И, да! Она имеет право писать то что думает, как и любой из нас. И , да! Многие с ней и сейчас советуются и получают ответы на свои вопросы. А кто советуется с Вами? Кто Вам лично в рот смотрит и повторяет Ваши "умные словечки"? Вам странно видеть, что Мария Николаевна поддержала не вас? Ничего удивительного. Она никогда не станет иметь дело с людьми беспринцыпными, злобными и хамски настроенными, готовыми утопить в ведре помоев любого, кто им не по нутру!
А Вам , уважаемая, следует извиниться перед этим человеком за свой хамский пост, Если не из уважения к труду Марии Николаевны, то , хотя бы из уважения к её возрасту!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
Алиса (27.12.2016)