Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 11:34   #359
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
EGOR, Вы это о ком писали? О МАРИИ НИКОЛАЕВНЕ СОТСКОЙ???? Вы совсем с ума сошли , уважаемая? Тормоза отказали??? Злоба глаза застит? Да как Вам не совестно! Я не буду сейчас перечислять регалии Марии Николаевны и не буду рассказывать какой она человек. Те , кто общается с ней много лет и так это знает. Да нам удивительно повезло, что в нашей жизни есть такой человек, как Мария Николаевна! И, да! Она имеет право писать то что думает, как и любой из нас. И , да! Многие с ней и сейчас советуются и получают ответы на свои вопросы. А кто советуется с Вами? Кто Вам лично в рот смотрит и повторяет Ваши "умные словечки"? Вам странно видеть, что Мария Николаевна поддержала не вас? Ничего удивительного. Она никогда не станет иметь дело с людьми беспринцыпными, злобными и хамски настроенными, готовыми утопить в ведре помоев любого, кто им не по нутру!
А Вам , уважаемая, следует извиниться перед этим человеком за свой хамский пост, Если не из уважения к труду Марии Николаевны, то , хотя бы из уважения к её возрасту!
Наталия Дмитриева Вам предупреждение.Уважаемая Мария Николаевна взрослый человек и сама разберется ,без вашего участия.Не раздувайте скандал.
_______________________________________
Обратите внимание! МФВОП НЕ получает жалоб, отправленных посредством нажатия кнопки "пожаловаться на это сообщение". Только сообщения на Форуме и личные сообщения МФВОП.

https://www.youtube.com/watch?v=sUlXAxAjSqE
  Ответить с цитированием