Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 10:27   #12
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

ну что продолжим, хочу написать мини отзыв о покупке своей собаШке) Уверенна, что он понадобится тем кто решил купить собаку не в своём городе....когда я пыталась найти хоть какой то отзыв, то кроме как негативных типа..купил щенка, а он умер через несколько дней я не нашла, много было всяких плохих и хороших отзывов, но никто не оставлял координаты чтобы можно было связаться с покупателем и задать вопросы...
я ни в коем случае не говорю и не хочу чтобы ВЫ подумали что я жалуюсь,ой какая же я несчастная наивная дурочка, пожалейте меня..НЕТ!!! Заранее спасибо за любое Ваше мнение , даже за отличное от моего!
Иии....так
Обговорив с Ириной какой щенок мне нужен, а моим критерием выбора щенка были здоровье, экстерьер и перспектива участия на выставках, а также разведение, Ирина меня заверила в том, что выбранный ею для меня щенок будет шоу класса, и будет обладать всеми перечисленными качествами я зарезервировала щенка,Ирина сказала, что нужно обязательно ей выслать предоплату 5 000 руб , ок, выслала, и стала ждать…

Щенки родились 5.03.2014, со слов заводчицы, всё хорошо, всё замечательно. Я стала просить фото или маленькое видео, но заводчик сказала, что снимать и фотографировать там нечего пока, щенки постоянно спят и до актировки она никакие фото не высылает…..(

В апреле Ирина мне выслала фото щенков и настоятельно посоветовала выбрать самого крупного кобеля, объясняя это тем, что он крупный, хорошо кушает, самый активный, у него прекрасный экстерьер, здоровый, и он- шоу класса. Что после актирования он уже вполне может приехать в Москву поездом, через проводника. Доверившись её мнению я и выбрала этого щенка.
Лёвушка приехал в Москву, вместе с ещё одним щенком, которого купил у неё мой знакомый, началась моя счастливая жизнь)))
Через некоторое время мне позвонил мой знакомый, который купил второго щенка, и посоветовал показать моего Лёву (Ютрэ Бренд с Острова Грёз)ветеринару , так как его щенок был очень сильно заглистован, и были проблемы с ушками в виде ушного клеща.
Так мы оказались у врача, и там на осмотре ветврач сказала ,что у моего щенка крипторхизм.
Я позвонила заводчице, спросила как такое может быть, Ирина мне ответила, что понятия не имеет, она мне продала то, что я хотела.Я сказала, что щенком в целом я довольна и влюбилась в него сразу и поэтому я не рассматриваю возврат щенка , но раз такое имеет место быть, то может она вернет мне разницу между шоу классом и пэт классом –я попросила вернуть мне 10 000 руб, на мой дилетантский взгляд 15 000 р та самая цена, а возвращённую сумму я бы оставила в ветклинике (анализы, кастрация)
 
4 пользователей поблагодарили Sisika за этот полезный пост:
Удалить:
antoniaanton (16.06.2015), Fleure (24.12.2014), Марина777 (22.05.2015), Наталья Колесникова (24.12.2014)