Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 22:01   #61
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Natascha PP, не переживайте! Мои это ещё раньше проходили, лет наверное в 9-10, наряду с сердцем, желудком и пр. Меня тоже это напрягало. Но сейчас им 14, и я вижу что совсем их это не развратило, ни капельки. Вспоминая себя в 8 что ли классе, когда все уже думали что всё про всё знают а на биологии только начали проходить сперматозоиды и яйцеклетки - УУУУУ, это было нечто!!! Бедная училка. Все гормонально стояли на ушах. А в 10-11 лет что там - ну клитор и клитор, body part, пусть будет. Ознакомились и хорошо.

Кстати, насчёт мусульман: у цивилизованных мусульман и дети цивилизованные ))) И в бассейн они ходят как все обычные дети, и на уроках сидят. У нас в лабе работал египтянин, так и него дети не то что в бассейн ходили - в соревнованиях по плаванью участвовали )) Всё путём. А вот довелось мне пересечься с группой иммигрантов из Сомали... вот там да. Замуж в 13 уже можно, а про клитор знать ни-ни. И одеваться только так чтоб нииииичего не торчало, какой там бассейн. Только при этом половина из этих людей "строгих моральных устоев" оказывается были ВИЧ-инфицированные, так что не помогает им очевидно этот фанатизм.

А вот как мы узнали про ВИЧ - это уже отдельная история )))))
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов


Последний раз редактировалось Tamara; 27.09.2013 в 22:42.
  Ответить с цитированием
За этот пост Tamara поблагодарили:
Удалить:
oley (27.09.2013)