Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 13:14   #618
Akulina вне форума
Akulina
Кандидат
 
Аватар для Akulina
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 561
Получено благодарностей: 858 в 379 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C4astlivaya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я, конечно не спаситель мира. у меня есть и ребенок и щенок пуделя, я работаю и меня долго не бывает дома. НО. я могу брать сук на домашнюю. передержку. не больше одной за раз. не агрессора и, по понятным причинам нейтрально относящихся к детям и собакам.
Знаю, что много возрастных собак, которых попросту выкидывают на улицу и им нужна оперативная , дорогостоящая и/или круглосуточная помощь. Может быть я жестока, но такие не ко мне -я просто физически не смогу им помочь.
Но бывает, выкидывают вполне мирных бабушек или девочек, которым очень нужна любовь.
Опыт содержания взрослых собак у меня есть. передержкой занимаюсь последние 3 года, собак любим до безобразия. питание-хэппидог. Я не знаю, чем будет помогать фонд, но, готова закрыть глаза на деньги и просто сделать хорошее дело.
Месторасположения- Москва.
В каком Вы районе Москвы?
Вот ответ из пудель-ко, цитирую:

По поводу передержки. Конечно будем иметь в веду. Если можно где территориально поточнее (какой район). Проблема только в том, что о тех кто к нам попадают мы ничего не знаем. Не знаем как они с детьми и другими животными, да и здоровы или нет то же не знаем.
  Ответить с цитированием