Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 06:57   #3057
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
А пуделечков таких сваять слабо?!
Нет, не слабо. Вопрос другой - зачем? Мне лично такую брошку надеть некуда, так как пуделя у меня нет, и по выставкам с ним я не хожу. Сделать пудельков просто так и сложить в коробочку - пустая трата времени и материалов, да и любая брошка должны использоваться по назначению. Хотя у меня лежат несколько листов с эскизами пуделей - когда-то хотела серию брошек с ними сделать по мотивам винтажных ювелирных украшений. Может, когда-то и соберусь, как вдохновение накроет! В такие моменты вопросом "зачем?" даже не задаюсь)))
А бисерных пуделей огромное количество разными мастерами уже переделано! Самым лучшим мастером (для меня, естественно) является Ирина Макарчук. Она показывает и готовые работы, и процесс вышивки.


Желающие могут найти ее в соцсетях и поглядеть ее работы подробнее. Она, кстати, разные породы собак вышивает, и все они получаются удивительно образными и душевными. Если что, ни себя, ни ее я не рекламирую))) Ирина заказов не принимает)) Просто для поглядеть и вдохновиться!
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (04.02.2018), JASMIN (05.02.2018), Nataliya (02.03.2018), wahrmund (02.03.2018), Шанс Бижу Шагане (03.02.2018)