Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 16:13   #22
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Hali,
не обижайтесь, но я, хоть и рускоговорящая (что вполне естественно на этом форуме), но все-таки не русская, а украинка. 100%-ная хохлушка с хорошей долей польской крови :).
Не знаю, у меня никогда не было проблем с получением виз. Ну, по крайней мере, не сложнее, чем остальной массе украинцев. А процесс получения виз для украинцев вообще весьма непростой. Наверное, потому, что уж сильно мы демпингуем цены на оказываемые там услуги Тоже не от хорошей жизни. Тяжеловато жить в стране по европейским цена с зарплатой в 75 евро минимальной месячной зарплатой.
Правда.я давно уже не девушка, ни внешне, ни по паспорту. Хоть и не замужем. И проблем с пересечением границ никогда не было, когда на выставки ездили. Не знаю, что там у нас с нашими девушками за границей происходит. Видать, не от хорошей жизни. Но эта девушка недавно вполне благополучно съездила в Данию и во Францию по гостевой (не туристической) визе, поработала немного в парочке питомников.
Кстати, у вас в Тель-Авиве живет моя киевская подруга. Очень приличный груммер и знакома с шоу-грумингом многих пород. Вот только недавно она была у нас в Киеве и брала у меня несколько уроков шоу-груминга пуделя. У нас ее звали татьяна Москаленко. Она вышла замуж и уехала в Израиль. Там она известна под именем Таль. Она еще и прекрасный хендлер


Последний раз редактировалось Mozaika; 10.01.2007 в 16:24.
  Ответить с цитированием