Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2005, 06:24   #9
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вика, я тебя обожаю!
Такой подробный трактат написала, всё по полочкам, просто и понятно. Конечно же, я не заворачивала собаку в полотенца раньше. просто не видела в этом смысла, а оно вон для чего нужно! И просто прочёсывать влажную мне не приходило в голову....
Я заметила, что на Стасе появляются мелкие колтунчики сразу в процессе намыливания - смывания шампуня. Не пойму, почему - собаку прочёсываю перед мытьём, руками особо не вожу, намыливая.....
Ты не знаешь, почёму они появляются?
Полотенцами при вытирании только промакиваю.
По поводу неприменения бальзама интересная мысль. Попробую наверно как-нить не использовать его. Но, вот досада, шампуня два в одном у нас нет, может тогда не стоит экспериментировать?....
Гриву в резинки я не вяжу. По куче причин: не умею правильно, не советовали другие пуделисты (есть ещё пуделисты, не вяжущие своим собакам гривы косами ). И ещё я заметила, что при попытках вязать, в основании косы и по соседству получаются такие сваливания, что выдираешь потом, расчёсывая, гораздо больше, чем если бы этих резинок небыло.
На ушах я видела на фото, как Манник Данику сцепляла резинками шерсть с боков. чтобы не лезла в рот. Попробовала.... Лучше бы не пробовала . Шерсть, которая НИКОГДА не сваливалась и никогда не доставляла мне хлопот, стала сваливаться в комья со скоростью звука. Сколько выдралось!....
Вяжу только голову, латексными, пять резинок.
Мягкими резинками у меня связывать не получается на голове. Они слетают, как бы туго я их не затягивала (мож резинки неправильные? ) и вокруг них тоже усиленно образуются зоны сваливания. По нашей шерсти я не заметила, чтобы латексные подрезали шерсть или как-то её выдирали....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием