Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2005, 16:40   #14
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот я и вернулась с помывки
Щас фоток немного выложу

Aikenka добавил(а) [date]1134395564[/date]:
Вдохновлённая Викиной инструкцией, я пошла мыть собаку (по правде говоря, её давно следовало помыть )
Всё сделала по инструкции


Aikenka добавил(а) [date]1134396699[/date]:
Вот тут мы уже с высушенными частями тела. Сушить начала минут через сорок после укутывания. Не рискнула сразу долго ждать, да и стричь завтра хочу.
Сегодня к тому же попробовала на собаке биогрумовскую косметику. По сравнению с лазером шерсть на данный момент выглядит похуже. Не такая "живая", не такая яркая....
Неожиданно для себя обнаружила у свежепобритой собаки усилившуюся пигментацию кожи. При довольно розовом животе ноги внутри тёмно-серые.

Вот тут я салфетку белую положила для контраста.
Полностью собаку сфотать забыла, а сейчас уже не хочу мучать - она так обрадовалась , что я её отпустила! Завтра соберусь стричь, тогда и сфотаю :)
А в целом скажу - да, действительно легче всё прошло

Mannique, я думаю, различие в уходе обусловлено разным типом шерсти и просто разным подходом - "что для моей собаки будет лучше". Я пыхтела-пыхтела, пробовала вязать шею и спину - ну не получается! Эффект ужасный, может потому, что не нужно это нашей шерсти, может просто я неправильно делаю.....
russgaja , ну давай ты первая попробуешь несколько помывок без бальзамов, посмотрим, что выйдет, а то мне как-то страшновато, это ж перемывать придётся, если не подойдёт, а я сразу после помывки на такой поступок не способна
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 12.12.2005 в 17:13.
  Ответить с цитированием