Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 04:50   #1844
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Алиса, ой,как страшно,я уже вся дрожу от страха.....Как бы Вас удар не хватил ненароком от усиленного проявления праведного гнева.....

Омерзительно-ну мало ли кому тут что омерзительною.Я же вот,к примеру,молчу на этот счёт.Но это не значит,что Вы,в моём понимании, милая и приятная тётенька.

И что,если у человека есть диплом,это даёт ему право троллить всех подряд,кто не разделяет его взгляды ,жонглируя цитатами и насмехаясь?Вот вы все любители жалобиться ,чуть что,так сразу:-А нас-то за шо?

Видала я таких старушек,нахамят тебе в автобусе,ты ей в ответ,а она обиженно:-Как ты смеешь мне хамить,я старше тебя?!....Как будто возраст даёт право хамить.С чего бы?Может как раз наоборот,возраст и регалии обязывают себя вести прилично?А не заниматься троллингом,вынося моСк собеседнику?Да,это так и называется- выносить моСк,или так-мозговыносительство!А Вы не знали?Странно.Выносите мозги ,а как это называется,не знаете;)

Бана для меня добиваетесь?Да ради бога.Может успокоитесь и какое-то время не будете надоедать вечными жалобами в модераторской.Ябеды великовозрастные.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!