Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 16:42   #34
Пилигрим вне форума
Пилигрим
Собеседник
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 18
Получено благодарностей: 79 в 63 постах
По умолчанию

Вот кстати да. Уютная кровать и мягкая подушка меня и дома ждут, этим меня не удивишь, а отказывать себе в поездке, откладывая её в долгий ящик только из-за того, что ты не накопил на "удобства", вот это уж точно неверный подход. Да и часто у людей складывается абсолютно неверное представление об альтернативных местах ночлега, нежели отель. Мол, хостел - это вонючий и грязный клоповник, за дешево ничего хорошего не может быть и т.д и т.п.
Ведь как получается, некто покупает путевку с дорогим отелем, у которого наверняка должен быть и бассейн. Значит, этот некто будет большую часть времени проводить в отеле и у бассейна, чтобы по максимуму получить то, за что переплатил. Но выходит, что этот некто едет за тысячу километров от дома к бассейну и поваляться на удобной кровати. А между делом пара экскурсий.
Это, несомненно, лишь мое скромное мнение. Просто я выхожу из своего номера часов в 7 утра и прихожу к полуночи. Тут же засыпаю и цикл повторяется. До переезда в следующий город, а там по той же схеме.
  Ответить с цитированием