Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 03:03   #3898
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

EGOR, у нас в Петербурге пополнение . Питомник "Династия Люмьер",о котором на форуме не принято упоминать, приобрел в Канаде суку из питомника Bellefleet.Т.е. Татьяна Новожилова решила,видимо, "сгустить" канадские крови. Сначала кобель из Кантопа, теперь эта сука. На фото малышка очень хороша. И ножки длинненькие, и головка чудесная.Ей сейчас около пяти месяцев.
А пишу я Вам всё это, т.к. хочу попросить что-нибудь разузнать о питомнике,когда у Вас выдастся свободное время. Конечно, я посмотрю сайт питомника, но ,может , у Вас появится какая-нибудь информация,помимо официальной. Наверное, канадские и американские пуделисты сотрудничают и тесно общаются, вдруг какие-то интересные сведения к Вам просочатся.
Т. Новожилова сообщает, что и отец, и мать этой суки чемпионы Канады, так что ,возможно, там и правда какие-то замечательные крови.
P.S. Сейчас пришло в голову, что Вы для нас прямо какая-то очеловеченная энциклопедия. Как только нужна какая-то инф.,или справка, или фото, -мы сразу к Вам. Если Вам это порядком поднадоело(что вполне понятно), дайте знать без стеснения.

Алиса добавил(а) [date]1293667558[/date]:
swlena, как преданный фанат коричневого окраса благодарю за поздравление.