Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 16:00   #42
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Роман Полански родился во Франции, в Париже 18 августа 1933 года в еврейской семье. У него была старшая сестра Анета от первого брака матери. Когда ему было три года, его родители вернулись в Польшу и поселились в Кракове (где жила семья отца)[3]. Во время немецкой оккупации они были интернированы в Краковском гетто. Его мать, Була Либлинг (урождённая Кац)[4],Обратите внимание Кац помните я писал о Кацубе.Отрывок той записи Вынужден описать один случай наш район в городе назывался Кант все думали потому что вдоль речки,а в Кенигсберге был философ Кант.Район у нас был бандитский пришли раз к нам во двор с канта бандюганы мне тогда лет 6 было был у нас во дворе такой Кацуба они его позвали в беседку насували ему там ему было лет 11 он старший может меньше дали они ему стакан семечек и ушли он семечками закусил.В 1977 году Полански был обвинен в изнасиловании тринадцатилетней девочки Саманты Геймер (в то время известной как Саманта Гейли) в доме актёра Джека Николсона в Лос-Анджелесе. Фотомодель Геймер, которую Полански пригласил якобы для съемки для французского издания Vogue, вспоминала, что Полански дал ей шампанское и наркотик «Кваалюд» (метаквалон)[6], после чего принудил её к оральному и анальному сексу.77 год выбрали себе вообще огненные маги пример фильм Полански 9 врата.

фильм такой Темная паутина сюжет типичный охота на людей где-то на безлюдном острове.И фильм Палачи из шаолиня фильм такой месть белобровому монаху папа одного китайца то туда ходил мстить потом назад смывался потом опять ходил мстить через 7 лет все не получалось пришиб тот белобровый папу или в плен взял чтоб допросить и вытянуть из него много интересных сведений.Потом сын того китайца убил все таки того белобрового ударов кулака в темя.
В это сразу верю я когда-то по пьянке сильной литров после двух зацепился с одним он вытянул свою руку вверх распрямил я думал пойдет в ноги наклонился слегка ну в дуплете еле стоял тот обошел меня с боку и удар кулаком в темя еще и весом грузил паскуда я почуствовал шея трещит и голова кости и лоб наклонил кулак его соскользнул если б не это была бы у меня и шея сломана и череп проломлен трещина и так была.Удары в темя опасны почему голове уходить некуда не знаю кто того обучил этому но думаю он конфуиста китайского своей техникой легко завалил бы убил и думаю быстро.

Посмотрел Варкрафт думаю много денег ушло на создание фильма сюжет простой в принципе.Еще фильм Джек Стронг про польского разведчика работал на штаты обоих его сыновей убили при невыясненных обстоятельствах фильм на реальных событиях фамилия его Куклинский.Может с него негатив переводили на кого-то.И фильм Потерянные книга теней книга про американских стихийных магов им пришлось разделится потом они об этом пожалели сила пропала и стали они нормальными людьми из ненормальных.А тени там бегают на четвереньках их еле видно это такие как я.Был у меня раз случай в потустороннем бегал я как-то по лесу носился на четвереньках может выпивший был и начали за мной какие-то гонятся было их две группы эти из второй группы мне помогли немного пошли они типа сарая деревянного небольшое помещение зашел тот с той группы что помогли руки у них были необычные ну снял он с руки накладку выше локтя такую типа с когтями длинная поставил в конусное прозрачное типа для хранения крепление такое и говорит тем вы хотите эту магию,а знаете какая цена.Я там немного что понял о чем у них речь.Этот случай правда не шучу.

Фильм еще Спуск 2005 года там про группу отважных баб спелеологов которые решили полазить по пещерам и столкнулись с одичавшими шахтерами все закончилось печально бабам спасти не удалось одна правда вылезла но...
Была у меня одна история связанная с тонелями называется Странная история.Решил записать одну странную историю случилась она совсем недавно.Суть ее такова.Я попал в
какоето непонятное измерение или место.Вообщем человек находится в каком-то помещении
самочуствие у него фиговое,в лицо ему бьет яркий цвет такой что глазам больно он ищет источник
света видит на стене висит какой-то кристал из него и льется этот белый свет смотреть больно
человек отворачивается.Человек думает что он лежит голова ниже ног открывает глаза оказывается
он стоит ему становится еще хуже он смотрит вокруг валяются какие-то люди на полу некоторые из
них катаются по полу как сумасшедшие,человек думает что может это начинается какая-то эпидемия
видит на столе лежат какие-то таблетки он думает что это антибиотик и пьет 2 штуки взяв пузырек
потом к нему бросается какой-то тип пытаясь забрать таблетки.Пусть человек я заменю на
Эн.Вообщем в помещении довольно много народу человек начинает двигатся из помещения стены
там земляные ни дверей не фига как бы проходы в земле разные ответвления какие-то остатки стен
но не там где стены,а разбросаны где попало,пройдя некоторое расстояние человек замечает что из
земли что-то выступает сантиметров на 30 кто-то я подумал там темновато было что это гриб и сбоков листья типа лопуха я подошел к этой фигне глянул сверху это торчала голова,а вовсе не гриб в листьях и это существо начало очень быстро и шустро вылазить
появляется существо метра метра полтора диаметр сантиметров 20 дольчатое по типу апарыша и оно набрасывается на того
кто проходил (накинулось оно на меня но я начал быстро бегать и уворачиватся,а народу было много)возле него на морде у него какие-то бородавчатые выступы у существа оно когда
накидывается выделяет какую-то жидкость появляются из земли другие такие же и еще маленькие
жгутообразные красные и полоски по ним наискось синеватые вроде передвигались жгутообразные боком как песчаные змеи только изгиб колец меньше как маленькие осьминоги без щупалец типа змейки но не похожи цвет типа бордового и полоски они могут жалить прикосновением но это не убийственно.Пока я лазил там сам часов семь думаю в одном проходе в одном месте как бы три бетонные плиты вдоль стояли зарытые в землю облупившаяся краска зеленоватая высотой где-то в рост человека может метр восемдесят что это за плиты зачем их кто-то когда-то поставил неизвестно так вот возле них пересекали проход наискось трое людей с керосинкой,я слегка позавидовал нужная там вещь в полутемноте но подумал что в связи с беготней долго она у них не пробудет только подумал где рванули керосинку.Опасные были те похожие на апарышей существа где-то метр двадцать метр сорок длиной они кислоту выделяли
люди начинают разбегатся по разным проходам если на кого накидываются эти существа штуки три
это считай конец человек или лежит весь черный как бы облитый нефтью или стоит черный как бы
деформированный его как бы съедает по проходам часто попадаются такие кричащие женщины
сделать уже ничего нельзя если только останавливаешся в проходе тут же из земли появляется штук
пять не считая мелких став на возвышении человек думает что не достанут зря я так думал,но те успешно лезут одно
существ если ударить ногой довольно легко повредить или если ткнуть чем-то они выделяли что-то похожее на кислоту из пасти ртом не назовешь открывается не так и выделяется та кислота,но если их штуки три то
облепливают со всех сторон и досвиданья.Людей остается все меньше то и дело в разных земляных
проходах видишь стоит кто-то черный и как бы оплывший.К человеку присоединяется где-то 5 женщин
лет 30,понять трудно все аж серые потому что стены частенько осыпаются мы ходим пытаемся найти
какой-то проход эти женщины как бы разбираются в происходящем,когда мы останавливаемся на
какойто момент так как стоять там на одном месте долго нельзя одна или две говорит мне мы говорит
под ментальным контролем говорит все наши сознания связаны и выбратся отсюда нельзя говорит
что другие захваченные сознания будут удерживать говорит чем меньше тем лучше ну мол останется
мы еще довольно долгое время движемся по этим земляным проходам отбиваясь от этих
существ,один раз по паралельному проходу они соединялись перемычками проползло какое-то
существо необычное как лист бумаги склееный в кольцо форма такого серого в крапинку цвета полое
внутри объяснить трудно выглядело оно мощно но не обращало внимания на нас вообщем после
таких вот блуканий с этими уцелевшими в какой-то момент я отключился.Может они как то вытащили
может нет неизвестно.Не знаю откуда они знали что там происходит может работали в той
лаборатории неизвестно,но были такими же жертвами.Вообщем такая странная история обдумывать
бесполезно мало информации.Это одно из мест где попадались негры один стоял высокий типа баскетболиста и орал в проходе не качок просто высокий его еислотой достали.В одном месте в одном из проходов було что-то типа выхода как бы на уступ скалы там стояли люди некоторые существа туда не лезли там камень типа скала хотели там передохнуть с теми экстрасенсками постоять немного так у тех людей палки в руках типа штахет не дают там стать нашел я одну штахету потолкался с теми один улетел вниз или два им отскакивать то некуда уступ не такой уж и большой а у меня целый тунель.Потом думаю рано или поздно все равно идти придется и мы ушли оттуда не отдохнув.Что интересно когда попал в эту странную историю перед этим ходио к гомеопату врачу и фамилия ее Святозельская она мне выписала шарики таблеточки сказала трава с целебной добавкой я пил дня 4 мне становилось все хуже потом прочитал название травы купрум арсеникум название тогда-то я и попал в эту историю в астрале или где мне было худо,это было где-то в пятницу в воскресенье умер актер Богдан Ступка в понедельник я поехал в город купил 2 капсулы за 30 гривен зоракс называется антидот против мышьяка выпил и мне полегшало.Вот такая история.
Похожих существ можно увидеть как нистранно в игре на сони первую называется Heart of Darkness.В описаниях там так написано червячки которые могут съесть с одного раза из стен вылазят.


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 08:04.
  Ответить с цитированием