Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 22:25   #44
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Холод 2015 года.Фильм смотрел вспоминал фото коми одного на форуме Печоры такая машина у него там такие колеса на Путина похожий.

Фильм ужасов Голод 2009 года там группа людей попадает в лапы одному вегетарианцу по типу как крысы в бочку.Смотрел фильм и когда он описывал им что с ними будет происходить на разных этапах голода у меня закралось подозрение что за этим стоит какой-то химический эксперимент внутренние органы усыхают и прочее.
И еще посмотрел сегодня фильм один Лестница Иакова 1990 год про опыты над людьми и прочее фильм такой бес просвета так можно сказать.

Фильм Лесной змей 2015 года австралия про зомби гипноз. Необычный фильм про зомби смотреть можно.Фильм Прогулка с мертвецами 2015 про то как одного зомби пожалели так как он понравился одной там а тем что не понравились кирдык.Ссылка на фильм Лесной змей

Фильм Опасный Джек.

Фильм Арка 2016 года про битву повстанцев с торусом там машина времени которая создала петлю сложный фильм.Моему старому на роспись в институте подарили картину казнь декабристов там виселицы и прочее.Мне плохо меня травили друга травили чтоб мы сохли и мучились в следующем году опять засуха она вас высушит или вы думаете что дожди будут?

Фильм посмотрел Остров проклятых коментировать смысла не вижу кто знает мои записи им коментарии думаю не нужны такого фильма хоть фильм и запутанный не знаю в каком концлагере был Полански может его там подменили на какую-то сволочь вообщем сюжет фильма мне неясен но посмотреть стоит.

Фильм Идеальный хозяин 2011 год там один каквказец после ограбления банка чтобы прийти в себя попадает в один дом это фильм из разряда с закрученным сюжетом в фильме висит оружие на стене сабля ножи вот была передача про гибель двоих полицейских в донецких краях так у одного из них дома на стене висела сабля это примерно местность происходящего по другим деталям чемодан с красно голубой ручкой это каквказец так врет хозяину описывая свой чемодан.Думаю речь идет о сговоре полицейского и преступника при ограблении банка.

Фильм Обитель проклятых по сюжету там психи захватывают больницу и туда приезжает доктор из Оксворда которому приходится лавировать по всякому чтобы самому не стать жертвой лечения.В принципе в обществе уже давно заправляют люди нормальными которых назвать сложно из нормальных делают ненормальных ну и наоборот.

Фильм Лофт 2014 года сюжет очень запутанный там друзья какие-то находят в снятой ими квартире женщину убитую и прикованнуюю к кровати наручниками и начинают собственное расследование кто кого туда приводил и прочее оказывается что один из них один извращенец все снимал на видео что там происходило.Потом одного не поню за что подсыпают ему пилюль и решают что он должен отсидеть за всех сюжет интересный.

Посмотрел сегодня фильм с названием Немыслимое фильм надо сказать необычный пришел какой-то Юсуф мусульманин сдался в полицию и начал предъявлять требования сказал что заложил 3 ядерные бомбы и если не выведут от мусульман марионеточные правительства и прочее что эти бомбы взорвутся в фильме трындят что у русских пропало 8 кило плутония а мусульманин действительно специалист по ядерным бомбам,то есть информация достоверная получается и мусульманина начинает допрашивать один негр отрезает ему палец всем говорит что не даст взорвать свой дом пытает его зверски жестоко вырывает ногти жена негра якобы изнасилована 3 мусульманами на глазах у семьи и они якобы сына ее пристрелили.Потом мусульманин кричит им вы чума я вспоминаю фильм Седьмая печать в фильме там говорят черная чума идет и прочее.Негр требует чтобы привели жену мусульманина и зверски перерезает ей горло.Потом требует чтобы привели детей и тогда мусульманин все расскажет.Фильм Седьмая печать думаю связан с Польшей где Польша там такие как Полански евреи ну или хуже.Мусульманин таки умудряется застрелится выхватив пистолет.Думаю тот негр хочет нагнать на всех ужас и вспоминаю фильм Санаторий под Клепсидрой там идут негры тычут штыками чтоб никто не спрятался и одного убивают и слова в фильме какие подлые эти негры.А фильм Санаторий под Клепсидрой связан с фильмом Лестница Иакова там герой фильма получает удар штыком от одного из своего взвода тот типа одурел (думаю от крупной суммы денег)от веществ которые на них испытывали,а кто-то от зомбанола и програм гипнотических одурел типа меня.Думаю мусульманин в фильме что-то сделал плохое негру влиятельному и с ним расправились решив нагнать на остальных мусульман ужас.Я еще вспомнил как мне одна говорила я твоя жена это твой сын я ее в глаза до того не видел потом войдя в дверь увидел как тот с хоботом огнем сжигал или ее или того пацана.Я в 2008 или 7 еще наивный был подумал встретил жену из прошлой жизни.Помошница негра мне ее напомнила не она но волосы такие ну есть сходство небольшое когда он жене мусульманина горло перерезал я вышел из комнаты нажав на стоп и заметил как помошница негра на стп кадре лицо с боков закрыла руками и фальш такая в мимике никакого сочуствия я вот думаю за тот случай с Ганеши там может быть никто кроме него не пострадал,а женщина та огненный маг в сговоре с кем-то доконать меня хотели я в то время башку восстановил уже прилично но наивный был сильно года 4 или 5 переживал из-за того.Негр ужаса конечно нагнал от них что хочешь можно ждать он и детей того Юсуфа мог пришить.

Посмотрел фильм Игра в имитацию в главной роли англичанин морда длинная узкая он был гениальный математик который вел войну с немцами создавая машину которая может определять немецкие и китайские подводные лодки.Потом ему назначили гормональную терапию уже после войны.Как они выйграли войну и у кого вот вопрос кого-то начинили зомби програмами сделав пальнутым и отравив.У негров в Австралии они выйграли войну по другому потравили всех и перей...ли то есть вы не выкинули,а сделали призраками.Главный герой фильма очень страдал и мучился от терапии мычать он не мог козлы не мычат.А вы знаете почему Жерар попой не мычит скажу потому что у него там груша если вынуть грушу то раздается гавканье с африканским акцентом почему-то гавкает странно.

Интересное видео мне скинули самая страшная группировка России в Казани посмотрел я его писали там они буквы ТК тепловой контроль и корону рисовали не знаю зачем мне это видео скинули через пару лет еще парникового эффекта огненных магов уничтожать могут начать охота на них начнется да.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото из фильма Опасный Джек.jpg
Просмотров: 711
Размер:	53.5 Кб
ID:	84229  


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 08:01.
  Ответить с цитированием