Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 12:12   #210
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Поскольку в коричневой теме это флуд, я перенесла сюда часть поста с упоминанием дрессировка:
Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
....

А ещё "ай-яй-яй!"
они смеют гордиться тем же, что иЛБ, и за что ЛБ здесь не костерил только оооооочень ленивый(вроде меня):
они с гордостью показывают "рабочиз" пуделей,
в т.ч. занимающегося - как можно!!! - защитой!

И хочу пояснить :
заводчик BIJOU STANDARD POODLES много уделяет внимания разнообразным занятиям с пуделем и всячески рекламирует активное время-провождение с собаками: послушание, курсинг, тягание веса, пастьба и т.п.

Защитой со своими пуделями она не занимается! Во всяком случае на сайте я не нашла ни одного упоминания об этом.

На предоставленном в цитате фото - собака с приставкой питомника, но пренадлежащая другому владельцу.
Заводчик на своём сайте пишет: (автоперевод с сайта)
Цитата:
Бижу пудели хотел бы видеть всех наших щенков быть любимым и пользуются, как домашние животные.
Некоторые из наших щенков люди решили проводить спортивные состязания и программы со своим щенком,
и мы считаем, что мы должны вознаграждать те дополнительные усилия, предлагая программу стимулирования для наших Puppy народа.
Чтобы иметь право получить нашу скидку,
вы должны предоставить цифровую фотографию, где Вы и ваша собака получать
ваша награда АКС, CKC, UKC ИЛИ как вы и ваша собака с наградой в руках и цифровую копию действительного сертификата или награды.
Ваш сертификат должен иметь K-LAR в качестве префикса зарегистрированного наименования и коричневых цветов Bijou как префикса зарегистрированного имени наших красных.
Все фотографии будут на видном месте на нашем Incentive и или ссылочного веб - страницы.
Всем удачи !!
ниже перечислено, за какие достижения в спорте и полученные титулы какие скидки она делает.
Соответственно, как и обещала, она вывешивает на сайт все предоставленные фотографии.

Пуделя, висящего на фигуранте там нет. Есть пудель, гавкающий на поводке на дядьку в защитных штанах и пытающийся выхватить у него из рук синюю "подушечку". Всё.
Владелец данной собаки - фанат дрессировки. Она не просто "ходит на защиту" и ещё куда-нибудь, чтоб собачку развлечь. Её собака участвует в соревнованиях по всевозможным видам дрессировки, занимая там какие-то места и получая какие-то награды.
Вот какие достижения собаки у неё перечислены:
CA,CAX,CAS,URO1,URO2,URO3 (HIT),URX,UROC,UCD,UAGI,5 X Altered Total Dog,16 X RBIS,11 X BIS,2 x BISS,ALCH Bijou's Finnegan Avon CGN,CGC,CGCA,SPOT,CRNCL,AKC CA,AKC CAA,AKC CD,AKC RN,AKC RA,AKC RE,CKC CD,CKC RN,CKC RA,Herding Instinct Certified, Schutzhund BH
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием