Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 19:53   #77
chura вне форума
chura
Banned
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У нас с мужем постоянная ругань из-за фильмов, он любит наши российские или СССРовские, а я люблю разные и американские в том числе. Спорим насчет этого постоянно, уговорил меня посмотреть фильм наш, русский этого года - время первых .
Хороший фильм, про космонавтов, мне понравился, возможно я даже пересмотрю свое табу насчет просмотра наших фильмов, просто в последнее время редко найдешь достойный времени и вообще в принципе достойные фильм

Мой выбор такой засуха негры готовьтесь.Интересный фильм Кавказская пленница.Вот последствия это засуха для тупых пояснение.

Фильм Фантастические твари и где они обитают Якоб там с консервного завода города Абдорск на полярном круге.

Начал качать фильмы про геологов нашел подборку разные годы.Фильм такой скачал название Там где мечтают зеленые муравьи фильм 1984 года я в восьмом классе примерно был режиссер Вернер Херцог немец место рождения Мюнхен там помойму жил и Бандера какое-то время.Сюжет фильма это история моего зомбированья примерно.Место действия в фильме Австралия там типа группа местных негров против геологических исследований выступает рассказывая истории про зеленоватых муравьев говорят они типа термитов реагируют сильно на магнитные поля как компас при их изменении как буд-то сходят с ума и другие истории это типа термитов которые поедают деревья.Один похожий на немца актер из Новой Зеландии он в очках сейчас ему 71 год он ставит приемники слушает футбольный матч тема Аргентина и кричат гол.Потом он рассказывает историю про поезд говорит взрываются мосты некуда бежать и вы бегаете заглядывая в купе.Думаю вспоминают партизан.Примерно в 1985 при Горбачеве моего старого после работы угостили выпивкой кто-то и потом позвонили вытрезвитель его знакомый капитан сказал отпустить не могу за тебя звонок был он говорил в вытрезвителе ночью с тем капитаном в шахматы играл уволили его с работы по статье и предложили работу в городе на полярном круге.В фильме еще фигурирует самолет бабки моей сестры муж Роланд его мать в войну немцы разъехали танком дед по отцу воевал танкистом до концлагеря боюсь у Роланда натанках мог быть сфих он служил в Грузии город Рустави войска кгб дешифровки радиоперехваты и прочее закончил службу полковником.Я водный маг отец мой с села Мокрое Житомирщина способности только у меня вызывать дождь когда был здоровее раз наспор за полчаса в солнечную погоду вызвал дождь последний фильм режисера этого фильм с названием Соль и Пламя.Зомбирован я был в соответствии с сюжетом фильма паскудным.В конце фильма актер в очках берет радио приемник ставит перед пацаном негритенок или нет не знаю может полинезиец и там опять футбол кричат Аргентина гол. Скоро летом трудно будет спать без кондиционеров.

у меня есть знакомая негритянка в гости через камин пламя ходить умеет в 2009 так и пришла без лишней одежды я с ней могу и без почты связатся.Ее видно прислали после того как феникса хищник кошачий проглотил.Она с 2009 года много чему научилась я у Джулии она у меня видно негритянка эта раньше мы с ней частенько конфликтовали она мало что умела но училась быстро в астральной проэкции энергетика у нее лучше чем у Джулии правда здоровья у меня не очень поэтому на связь не выхожу давно.Астральная проэкция вообще не мое изобретение я ее переделал проэкцию эту и описал.Я вообще огненных не люблю ее в исключения поставил энергетика у нее супер или может я привык лучше Джулии намного только я с ней знаком с той негритянкой может она инопланетянка кто ее знает.Физический секс намного слабей чем с ней кайфануть ни одна в астрале не в состоянии и на 20процентов по сравнению с ней почты не надо для связи детей не будет как у той что сказала я твоя жена это твой сын видел ее в первый раз все готовое уже как в фильме когда негры мечтали в Австралии о детях так вы о дождях летом будете мечтать.При парниковом эффекте кроме водных магов воду извлечь сложно.Я был когда-то зомбирован 16 на грани безумия башку собирал чтоб все припомнить врагам.У человека со свихом и стоящей башкой выбора нет он пальнутый.Парниковый эффект вас накажет.

Фильм с названием Ничего не бойся 2013 год тема овцы люди которых приносят в жертву похоже на тему нефти мучишься чтоб что-то понять обьяснить,а им то все ясно давно.И российский фильм про геологов для любителей.Фильм Черт 2012 год это с разряда про геологов решил качать.Фильм путаный крепко тоже тема нефти красная икона это думаю огненная магия все таки красные майки и прочее.Фильм закручен конкретно интересно мнения по поводу фильма как он для восприятия другим интересно.

Фильм Шальной джокер 2016 года понял я его частично мер в маске это может мер Ровно Хомко слышал я что тюрьмой белый лебедь тоже Хомко руководил.
Фильм Сфера про исследователей страхи которых начали реализовыватся один боялся кальмаров другой медуз.Фильм Тепло наших тел 2 часть про хитрого зомби.Фильм Вне себя актер Буша напоминает продлял себе он жизнь переселяясь в чужое тело.Неверленд фильм про то как актеры попадают в другое измерение и живут там долго.Такого чтоб я хотел описать не попалось ничего.Скука.


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2017 в 15:33.
  Ответить с цитированием