Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 10:20   #1683
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

Ладно, собаки с тестами на антитела...у нас был вебинар с московскими врачами и один, который был когда то главным эпизоотологом(спец.по заразным) страны рассказал про вакцинацию от бешенства специалистов в ВНИИЗЖ-сделали им отечественную прививку против бешенства, а части специалистов-импортную, привезли материал для исследования(лиса с подозрением на бешенство) и сотрудник при работе с мозгом этой самой лисы поранил себя. Бешенство у лисы подтвердилось, стали проверять уровень антител у поранившегося сотрудника, а их нет...взяли анализы у всех, кто был вакцинирован данной вакциной-уровень антител низкий или его вообще нет. а у тех, кто был привит импортной-все как положено...вот и задумаешься...

У нас раньше была обязаловка работы с костромским "Зооветснабом", но когда они нам летом привезли вакцину без холодильника послали их лесом..на улице было около +30, машина-газелька с мет.фургоном (не термо), вакцина чуть ли не кипела... теперь работаем с ярославской фирмой-все, что положено доставляться в холодильнике-так и приезжает к нам.
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
  Ответить с цитированием
За этот пост Светланка поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (18.01.2016)