Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 20:44   #2947
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Ну ,а если кто-то, считая себя профи, зашёл к любителям,не значит,что среди любителей не окажется пусть случайно другой профи,который посчитает себя вправе указать на ошибки...такшта,надо быть готовым ко всему)))и на старушку бывает прорушка)))
Ничо не пОняла...Кто "прорушился"? Где старушка?
А права - их просто по-разному реализовать можно. Можно так, что спасибо скажут, а можно так, что и огребёт указчик.
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Правильно я поняла про Бажова.У Данилы как раз вышел цветок.Ибо он не гнушался советами и обучением у мастеров....Не ныл-Ой ,я чайник,мне далеко ходить до другой деревни к мастерам(это типа как щас-Ой,я не умею пользоваться интернетом,мне моя коленка ближе)...а тут даже не надо в инет залезать,человек дельные советы дал.
Блин. Где я написала, что не вышел?! Люди все грамотные, все помнят, что вышел, и помнят, надеюсь, в связи с чем он вышел. И не мотался Данила до другой деревни ни к кому - необходимости не было. У него дед собственный учителем был, который, кстати сказать, очень скоро и отказался таковым считаться, видя, что ученик превзошёл учителя. Так что Ваши, Юта, ёрнические аналогии "не в кассу". А вообще я тихо удивляюсь: Вы ж сама, Наташа, мастер в своём деле - как же можно позволять себе так отзываться о другом мастере? Вот в тоне таком, в манере такой?
Или ещё один критик прибыл? Так поздноватенько - уж и критиковать некого. Прогнали мастерицу несовершенную...вот не дотягивает которая до чего-то там. Тут теперь одни совершенные личности остались. Вам тут, Наташа, скучно будет.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), Азия (11.01.2018)