Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 13:36   #2963
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Юта, ой, человек засыпанный "охами и ахами"сверх головы откликнулся))
Наталья, а у тебя сеансы "конструктивной критики" по поводу твоих валяшек случались?
Вот просто интересно?
Ой,щас смотрю на свои начинания,такие они были страшненькие,что даже неудобно за те охи и ахи)))

Любому приятны охи и ахи,как оценка его трудов.Но не всегда это самоцель)))

Если я взялась ,делаю так,чтобы понравилось заказчику.Буду переделывать до бесконечности,скидывать фото в личку,пока заказ не устроит.На публику показываю уже конечный результат,который устроил заказчика (и меня) на все 100.Но такое бывает редко,чтобы по сто раз переделывать.Обычно сразу нравится.Был однажды случай со шпицем,когда не задалось с заказчиком,там прям требовали анатомического сходства стандарта ФЦИ, на высоте 10 см. изделия.А я тогда только начинала валянье и опыта особого не имела.Да и продавать не имела цели.Просто было интересно.Шпиц был первый на заказ.А так как за него предоплаты не было изначально,то я продала тому,кого устроил мой пёсик,причём,при получении аж пищали( да и цена была смешная,даже на тот момент,200 гривен кажись(примерно 600 рублей)). https://d.radikal.ru/d06/1801/d3/153553e3981d.jpg

Цитата:
Сообщение от Hanuma Посмотреть сообщение
Вполне возможно,что и случились бы.Если бы прозвучало - вот я сделала валяшку по фото на заказ,а та которая фото предоставила не довольна сходством и выкупать не хочет - зараза такая.
Нет,такого не случилось бы ибо см. выше
Кста,когда заказ идёт по фото,всё гораздо проще делается,чем воплощать фантазию заказчика и суметь её правильно и точно понять на словах)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 12.01.2018 в 13:56.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (12.01.2018)