Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 23:10   #2975
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, ну вот зачем Вы заставляете меня повторятся?

Ладно, еще раз! Мне нравятся то, что делает Aзия, человек безусловно талантливый, с выдумкой, работы интересны, узнаваемы ... Про фотографии, особенно рекламные, где рекламируют розетки, всегда говорила, что очень качественные ... Но есть небольшие замечания по технике, выборе материала, отношении к заказчику ...

Ну и? Зачем этот сарказм?
Да какой там нафих сарказм...
Да надоели уже нападки эти на человека - то глупые комменты она пишет, то с заказчиками плоха, то прибедняется она, то в позу встаёт, то к психиатру ей не помешало бы... etc......., теперь выясняется, что фотошопит она фотки свои, как только доброе слово в её адрес прозвучало....

И я тоже спрошу: зачем продолжается это клювачество? зачем повторяться?
Ну неужели же неясно, что довели уже человека?!
Или только себя читаем? Вот это ни о чём было:
Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Ну вы, блин, даете... как сказал известный генерал из не менее известного фильма про особенности национальной рыбалки)))
Пока я отсутствовала, и мой моральный облик оценили, и ярлыков навешали, и в "позу" поставили, и даже к психиатру отправили... И всё сами, без моего присутствия и участия)))
Я же неоднократно уже извинилась перед Синеглазкой. Прошу прощения в очередной раз, если предыдущие извинения не приняты!
Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Ой, дамы, прошу прощения, мне сейчас очень некогда - на мусорную корзину работаю))) Как освобожусь, к психиатру сбегаю и отвечу обязательно! Заодно постараюсь избавиться от чувства юмора, чтобы обидеться серьезно и писать без доли иронии))
Такое впечатление складывается, что это были для некоторых посты-невидимки...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
wahrmund (13.01.2018), Азия (13.01.2018), Бабуля (13.01.2018)