Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 09:37   #2982
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Азия, в выставках я со своими собаками давно не участвую, просто не мое это соревнование. Собаки у меня хорошие, но не еврочемпионки. Точно любимые))). Таких красивых розеток мы на своих микровыставках не заслужили, но подумала, что было бы здорово иметь розеточку "Самой любимой Собаке!" Точнее "Самой любимой белой собаке!" и "Самой любимой черной собаке!" , т.к. у нас их две, и обе - самые любимые! У Вас не закажу, т.к. денег лишних нет, да и привыкли мы с мужем свои хотелки реализовывать сами, но, честно скажу, ориентироваться стала бы на Ваши работы.
В свое время запомнился такой новогодний анекдот. Приходит мужик в магазин, сдает стеклянные шарики обратно. Продавец спрашивает: " А что не так-то с ними?" Мужик отвечает: "Да все так, и качественные, и красивые, и на елке хорошо смотрятся, и даже к интерьеру подходят, но... не греют..."
Ваши работы мне очень нравятся, они меня греют... Хотя какие-то работы нравятся больше, какие-то меньше... Какие-то, видно, что не очень удались (и такое бывает, не задается что-то), но на то это и ручная работа, а не конвейер... Иногда, знаю, удается обратить огрех в изюминку, иногда - нет. И тогда эту работу оставляешь себе... И все дела... Обидно, досадно - но это жизнь, не все в ней получается так, как хочешь... Ирина, это размышления - не поучения Вас, Вы-то это сами и сказали раньше, только другими словами... Это - для себя, чтобы не останавливаться...
Для тех, кто захочет посмотреть на моих собачек "в действии", прилеплю сюда ссылочку на наш клип про собак. Не реклама, просто подарок на Старый Новый год)))...

https://www.youtube.com/watch?v=lchb...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Шагане за этот полезный пост:
Удалить:
TAIL (13.01.2018), wahrmund (13.01.2018), Азия (13.01.2018)