Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 11:32   #2985
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Сбегала в магазин, пока выбирала гранаты, подумала, что мы хорошо знаем, как надо выбирать материал для своих изделий: абы какой не возьмем, выберем ровный, красивый, чтобы было приятно в руки взять! Что же со словами мы так неаккуратны, бросаем в людей, что попало! Слова - это средство самовыражения! Мы, когда кого-то ругаем, именно так хотим выглядеть - злыми, с перекошенными лицами?... Давайте будем стараться выбирать слова, как бисер, такой, чтобы нас украсил, чтобы подчеркнул лучшее, что в нас есть! Давайте будем отпускать КРАСОТУ в мир! Подумаем о том, какими нас видят люди, когда мы ругаемся! Украшаем ли мы себя и мир, когда повторяем чужие злые слова, Ведь они в этот момент становятся нашими мыслями, которые мы произносим вслух! Украшения бывают для разных случаев. Даже когда нам печально, грустно или мы рассержены, стоит выбрать такие слова, чтобы можно было сказать: "Вы прекрасны даже в гневе!"
Несите красоту в мир ВСЕГДА, ведь именно в этом предназначение Женщины, Мастерицы, Рукодельницы!
Исправила все "вы" на "мы", а то можно подумать, что если я придумала сейчас эти слова, то они меня не касаются! Еще как касаются, в полной мере, и с себя стоит начать! Просто аналогия про выбор и украшения понравилась, захотелось поделиться, здесь поймут!!! Не в коем случае не поучения это, и даже не критика, а мое личное маленькое открытие...


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Шагане; 13.01.2018 в 13:18.
  Ответить с цитированием
За этот пост Шанс Бижу Шагане поблагодарили:
Удалить:
wahrmund (13.01.2018)