Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2020, 21:54   #3032
Ашера вне форума
Ашера
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталия Дмитриева, да я в разуме. Сдесь не умею вставлять фото, но если хотите могу Вам лично скинуть фото зубов на ватсап или вайбер, если таковые у Вас имеются.
Дрожь у щенка была 2раза: 1-когда я его купала и 2-когда сушила. Думаю, что это никак не связано было с болью. Больше ничего подобного не было!!!
А по вашей логике, Наталия, мы прийдем к тому, что я не только не ходила к вету, как Вы уже утверждаете, но и щенка у меня тоже нет.
Вот так от нечего делать зашла и "лохмачу Вашу бабушку" Вашими же словами. И я не писала, что мне выдали документы раньше актировки этого щенка, такого быть не может. Я может не правильно авразилась, имелось в виду что документы у щенка будут. Уточнила сразу, чтоб не было вопросов что за дворнягу я взяла, которая теперь пахнет. Просто не очень удачно выразилась.
И по поводу того, что не понятно где был куплен этот щенок- ну как это непонятно где? Очень даже понятно. Это питомник, название которого я просто не хочу произносить вслух. Ну хотя-бы пока, до получения всех документов, во избежание возможных конфликтов с заводчиком. Здесь есть люди, которые его знают. Передатут и пошло - поехало. Да, раньше, говорят был неплохой питомник, потом испортился. Моя знакомая брала там щенка мес 9 тому назад. Никаких проблем не было, не считая того, что блохи у него тоже были. Но это была единственная проблема, с которой они столкнулись. Поэтому я и решилась обратиться туда.
Спасибо за предупреждение, раз веты сюда не ходят, то и мне Сдесь более делать нечего. Всем спасибо.
  Ответить с цитированием