Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 19:13   #248
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Галка, если Вы заметили, я спрашивала о сертификатах тестов. Самое простое - сфоткать их хоть на телефон (чтобы не искать сканеры и прочая) и выложить через фотохостинг или прямо в пост. Меня в приведенных тестах удивило то, что рез-ты снимков локтей есть, а бедер - нет. Хотя и то, и другое везде делают вместе, либо делают сначала бедра, а не локти. Вы бы стали второй раз наркозить собаку, если есть возможность отснять все за один наркоз? Я, пожалуй, не припомню "жестких" проблем именно с локтями у мелких собак, если только травмы не было. А вот дисплаз - да, встречается, так же, как и до поры-до времени не диагностированный Легге-Пертес. Мои вопросы касались только этих моментов. "Что-то доказывать" (с) мне тоже не надо. Если есть официальное заключение - в чем проблема в качестве ответа просто залить фото сертификата и все? Если официального заключения РКФ нет, значит так и надо писать, а не обижаться. Все вопросы отпали бы сами собой. ИМХО.
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (25.02.2017), Alissia (23.02.2017), Zyami (22.02.2017), Галка (22.02.2017), Татьяна Шершова (23.02.2017)