Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2005, 12:07   #20
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошая тема появилась :)
Меня зовут Аня. Сейчас живу в Японии, в городе Фукуока. Родилась и выросла во Владивостоке.
Собак с детства обожала и всегда просила родителей завести мне собаку. Притаскивала с улицы найдёнышей, но родители сурово отказывали и выставляли меня с ними за дверь. Единственное, на что я смогла их уболтать - это коты. Которых я же и подбирала на улице.
Собаку мне завели только в девятом классе. Это был щенок ВЕО, которого мои родители взяли в пограничном питомнике на таких условиях: выращиваешь щенка до года, отдаёшь, а тебе опять дают щенка, но уже на совсем. Ужас! Но, родители были убеждены, что моя любовь к собакам испарится очень быстро, как только придётся убирать писи-каки и всё делать самой. Но, моя любовь не испарилась, а только окрепла! До сих пор помню, как я рыдала, когда собаку забрали. Вторго щенка родители брать отказались, мотивируя тем, что нужно в десятом классе готовиться к поступлению в ВУЗ.........
Потом у меня были разные собаки. Подобранные, отказные, временно проживающие на пристраивании..... Разных пород, но никогда небыло пуделя. Меня привлекали "серьёзные" породы
Когда мы уехали в Японию, с собаками пришлось надолго расстаться. Правда, одно время я нашла тут работу в питомнике. По дрессировке собак. И проработала там 2 года и 3 месяца. До переезда в другой город. Об этом можно подробней почитать ЗДЕСЬ.
Как я пришла к пуделю? У моего сына аллергия. На несколько вещей, включая кошек и собак. В мыслях я попрощалась с возможностью завести собаку на долгие годы.... Но, оказалось, что пудель не вызывает у моего сына аллергической реакции! Значит, будет пудель! - сказала я себе ещё год назад. Разные препятствия вставали на нашем пути Но мы их все преодолели И теперь у меня есть такая замечательная Стася !
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием