Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 02:32   #2165
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyur Посмотреть сообщение
А вас ни капельки не смущает, что собака сфотана чуть спереди и сверху?
А Вас ни капельки не смущает, что я понятия не имею, как снималась эта собака?
Зачем же ставить было некорректное (с оптическими искажениями), на Ваш взгляд, фото с такой припиской:
Цитата:
Сообщение от nyur Посмотреть сообщение
а я ж лузер, ничо не понимаю в этом, просто вижу что у всех в выставочных стойках ЗК назад сдвинуты, мелкие разновидности так кажется иногда, что на выпрямленных, как будто отжимаются))) а своего не могу так поставить даже вручную.
- ведь в этом присовокуплённом к фотке тексте явно просматривается вопрос - почему, в силу чего так?

Что Вы поставили, на том я и рисую.
Вы всё ж вспоминайте иногда, что на породном форуме находитесь, и, выставив фото своей собаки, будьте готовы к реакциям. Разным.

И ещё про капельку.
А Вас ни капельки не смутил однозначно-комплиментарный отзыв wild rose country по той же фотографии? Ведь:
Цитата:
собака сфотана чуть спереди и сверху
Оспидя, как скушно-то....одне амбиции у людей, которые при этом сами же себя в непонимающие лузеры определили.

Ok. Ваша собака прекрасна!!! Она - совершенство!!! Так пойдётЬ?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием