Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 21:48   #26
garota
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы..
Только вот, честно говоря, я в Израиль типа как не собираюсь (у нас таки ещё не настолько плохо, однако.. сказала бы даже - вполне хорошо, скорее даже пока ещё лучше, чем в Израиле). Я просто думала о том, не смог бы израильский паспорт стать детям именно "стартом" в благополучные страны Европы? Где-то когда-то читала, что израильский паспорт очень хорошо принимается в Европе. Для бразильцев тоже никаких виз в Европу не надо, но я думаю о врмени лет этак через 10.
В США не хочется, бывали, знаем.... тем более там сейчас у власти тоже не вполне разумный (выражусь мягко) президент (извините, если задела чьи-то патриотические чувства), который является как бы даже и "другом" нашего (во всяком случае наши продаженые газетёнки пол-года назад вовсю трубили о том, что Обама назвал нашего Лулу "личностью" - это долго и с восторгом обмусоливалось (для справки: образование у нашего президента - четыре класса начальной школы - а надо же, сидит на втором президенстком сроке!).
Но если у меня типа как "нет права" то типа как и рыпаться не буду, скоре всего. Я-то думала, что находясь тут - могу паспорт попросить для себя, а потом для детишек ... :-)
  Ответить с цитированием