Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 16:15   #196
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Aikenka, вот как то я не сталкивалась раньше с таким. Может ли этот эстонец укусить детей, если они сначала потискают моего пса, а после эстонца? Или такого количества запаха недостаточно? Я, конечно, девчушек во дворе предупредила, но это ж дети... и к жене и сынишке хозяина эстонца боюсь теперь подходить из-за этого, хотя малыш (и мама) всегда очень радовался, когда Арто его в нос лизал.
Намордник я ему предлагала хотя бы в подъезде (все покусы были именно в подъезде), хотя я не вижу проблемы выгуливать собаку в наморднике, тем более они гуляют шагом вокруг дома, собака не носится, грит не нашел в ближайших магазинах. Ок, я ему наш подарила и на Артохе показала, как приучать. Первое время говорил - ну надо же, как намордник не оденем, так обязательно вас встретим. Сейчас уже ничего не говорит. Фих с ним, за детей только волнуюсь. Мож в следующий раз не сторониться его, нехай и меня цапнет, мож потихоньку дойдет до хозяина?
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
  Ответить с цитированием