Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 18:17   #3406
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Nemo
Цитата:
Если Вы считаете, что статьям, размещённым в интернете ( в том числе) , нельзя доверять, то, простите, как можно доверять ВАМ? Вы ведь тоже в ИНТЕРНЕТЕ! Кстати, статьи и информация в справочниках, тоже пишется людьми ПРАКТИКУЮЩИМИ. Разве нет? Или практикуете только Вы и Ваш муж? Вы уж скажите.Тогда я буду читать только ВАШИ рекомендации, как пракиткующего вет. врача.
Вы можете доверять кому угодно, читать что угодно!
Вы можете "убивать" трихинеллез промораживанием, это Ваше дело, но не надо вводить в заблуждение людей.Которые начитавшись Вас могут сделать смертельно опасную для своего здоровья ошибку.
И хватит уже "кричать" отдельными словами, я прекрасно слышу.
Цитата:
Я хочу понять, пытаетесь ли Вы меня оскорбить или все Ваши посты не более чем "бла-бла-бла..." и на них не стоит обращать внимания. Пытаясь получить от Вас разъяснений, не означает, что я слишком много на себя беру.
Это было в ответ на Ваше
Цитата:
Оболдеть! Если почитать Фантика и Хризантему, лучше не рождаться, а если родился, то лучше сразу .
А там уже сами решайте, Вам виднее было с целью оскорбить или не более бла-бла-бла.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru