Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 11:21   #19
Lulichka вне форума
Lulichka
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

tsilya-v, спасибо! почитаю про корень лопуха, сама еще не сталкивалась...

Xusha75, спасибо, буду изучать! когда я вчерашнего врача спросила про пателлу, они так призадумались, как бы это могло переводиться с латинского, т.е. не поняли, о чем я спрашиваю странно, конечно, подумала я... но как-то так...

Я не уверена вообще, что ему нужно обезболивание, т.к. собака в принципе никак не реагировала вчера на эти специально созданные вывихи, причем на обоих лапах, т.е. судя по всему ему не больно. Я переживаю, нет ли там воспаления, которое могло бы снять как раз НВПС.. значит ли интересно отсутствие боли у собаки отсутствие воспаления? Врач вчера нащелкал там коленки, предупредил, что собака может прихрамывать, но ничего подобного не было ни вчера, ни сегодня... Я просто еще очень переживаю, что я дам ему обезболивающее, и он начнет скакать и не почувствует боли, и еще чего натворит себе...:(

Отдельное спасибо про описанные вами последствия после употребления хондопротекторов - не думала, что это так вредно:((( какими способами тогда можно укрепить состояние связок и суставов?

По поводу разведения... никаких подобных планов у меня на это не было и нет. Просто очень переживаю за состояние своего любимца, и как только увидела проблему, стараюсь ее решить... но под нож конечно не хочу..:(((
  Ответить с цитированием
За этот пост Lulichka поблагодарили:
Удалить:
ариша (14.02.2018)