Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 12:02   #27
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Xusha75, ну то, что Вы внесёте меня в игнор, я как-то не очень расстроюсь. Однако, отвечу. Это замечательно, что Вы разобрали мои посты по фразам. Я последую Вашему примеру.
Цитата:
Вы же начинаете изворачиваться: то "ладно, я ошиблась", то "допустим, я в этом ошибаюсь".
А разве признание каких-то своих ошибок называется словом "изворачиваться"? Спасибо, что просветили. Я не знала.
Цитата:
В противном случае, мы обречены на непонимание и вечные уточнения - кто и что хотел или думал, а в особо "трепетных" случаях - на обиды. К сожалению, это специфика интернет-общения.
А уточнить у оппонента, что он имел ввиду, говоря то или иное, это тоже стыдно и зазорно? Или лениво?
Цитата:
Гибель щенков - это всегда огромная потеря для нормального адекватного заводчика.
Ключевое слово здесь "адекватного". На сколько адекватен был заводчик, оставляя щенков в доступном для других собак месте, прекрасно зная о том, что его собаки и без щенков-то , периодически, порыкивают друг на друга, а временами ещё и дерутся? Человек забыл или не знал, что собака представитель отряда хищных? Или игра в "уси-пуси" взяла верх над разумом?
Цитата:
Нормальный заводчик будет искать причину и долго себя казнить за то, что не предугадал, не досмотрел, не пресек, не продумал и еще много всяких разных "не".
Нормальный заводчик этого просто бы не допустил. А всё, что Вы написали, простительно начинающему заводчику, а не заводчику с опытом, коим позиционирует себя МР.
Цитата:
Именно поэтому то, что Вы пляшете на костях щенков, которые погибли почти 3 года назад, и тыкаете носом в эту гибель мон ренессанс при каждом удобном и неудобном случае - это гнусно и мерзко.
Ну по поводу гнусности и мерзости, то до МР мне очень и очень далеко. Я вообще дитя, по сравнению с ней. Если я начну перечислять все способности МР на этом поприще, форум захлебнётся. Что касается гибели щенков, то кто Вам сказал, что я этому радуюсь? Напротив, я писала о том, что мне очень их жаль. Вот ссылка на мой пост, в котором я впервые упомянула об этом случае и выразила своё сожаление http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=185
Цитата:
За сим общение с Вами заканчиваю и ставлю Вас в игнор.
Вот и славно! МР, советую Вам сделать то же самое. А то, не дай Бог я ещё что-нибудь вспомню, что Вам мало понравится. Когда - то я дала Вам слово, что не стану ввязываться с Вами в драку из уважения к той Тамаре Третьяковой, которую я когда-то знала. Это был запрет, который я выставила сама себе. Так вот сообщаю Вам - с недавних пор я сняла для себя этот запрет! И я убедительно Вас прошу оставить меня в покое, не цепляться к каждому моему слову и прекратить указывание на "дверь". Шутки кончились. Вы меня разозлили.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось Наталия Дмитриева; 17.04.2018 в 16:56.