Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 23:56   #339
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Мара пожиратель снов 2018 год фильм про умирающих во сне видящих Мару которая их душит фильм реалити людей травят или заражают вирусом у них удушья во сне контроль над дыханием берет мозжечок или по типу он поражен химией сосуды угроблены химией человек задыхается в фильме придумали Мару типа демона.Я почему пишу проснулся сегодня от спазма дыхания ажкора мозга болит сижу пью таблетки недавно поставил запись такую.(Проверял я сегодня как работает яндекс ввел русские топор рубка мясорубка и потом немцы и нашел такую запись Сталик Ханкишиев таджин пишут про яйца на пасху у дурачков и прочее.Оказуется папа его азербот из узбекистана,а мамаша нэмец решил Сталик стать Куклачевым кто писал запись не знаю ссылку поставлю.От был Хан повелитель людей и появился Хасик потом был Сталин и появился Сталик.) Вот эту запись вспомнил в фильме кот желтый типа часов когда спазм дыхания у героини фильма у нас в селе Забороль магазин частных копейка называют хозяйка Моськина называют муж Моськин.И продала мне дочка ее чай с названием Richard royal ristocrat пачка синяя на ней желтый лев и часы стрелки в виде стрел может в нем отрава за мной следят и фильм скинули посмотреть кто это делает Спилберг еврей немцы или кто пойми попробуй сдохнешь и все, в селе покупляли людей таких как Моськина и тот на пасху козел что я описывал.И кто травит Путин Порошенко или Спилберг с немцами пойми попробуй может их кто отравил бы чтобне повадно было купленых с села отравителей кто на кого-то работают сижу пью таблетки лазекс может поможет и не задохнусь.В фильме этом говорят что от Мары этой даже в Тайланде больше 200 погибло где еще?Кого еще потравили.
Изображения
Тип файла: jpg фильм мара пожиратель снов..jpg (17.1 Кб, 183 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 03.10.2018 в 01:19. Причина: дописка
  Ответить с цитированием