Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2018, 14:56   #17
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
А откуда тогда щенки (котята) получают весь свой "химический состав", как не от матери? Не от святого духа же. Они ведь в чреве матери 2 месяца живут и развиваются.
Какой "химический состав"?? Какое отношение имеет пищеварение новорожденного к "химическому составу" его матери, даже если у мамы этого "химического состава" вагон и маленькая тележка на каждый её килограмм массы тела.

Цитата:
я рассказала о случаях, когда прикорм начинали с 2-х недель
И опять же. Возвращаясь к Вашему же посту.

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
Подруга начинала их прикармливать с того момента, как открывались глаза.
Глаза открываются в 10-14 дней.

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
Прикорм котят я начала в возрасте 3-х недель, как когда-то моя подруга прикармливала щенков колли
Следовательно, подруга начала прикармливать тоже в три недели (Вы поступили совершенно также, как когда-то она). Тогда подчеркните нужное: либо у щенков подруги глаза открылись в 3 недели, а не в две, раз она начала прикорм "как открывались глаза" (с) (согласно Вашего же утверждения в первом предложении), либо Вы начали прикорм тоже как открылись глаза - а это две недели, а не в три.

И да. Я зануда, буквоед и перфекционист в одном флаконе, и ненавижу разночтения в чем-либо. Я читаю ровно то, что Вами написано, и от этого написанного впадаю в какой-то когнитивный диссонанс. Можете меня даже побить за это. )))))))
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг