Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 08:13   #54
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

ну вот, ей Богу, я бы обломала об этого кобеля не одну, а три табуретки!!!!!!!!!!!

у меня кобло, пунделиное, сладнкое и все такое, но пыталось с детстве поставить себя выше всех. был дран по самое не могу, и я ни на секунду не жалею ни его, ни себя.
но после, совсем недавно, было еще одно НО. в котором виновата только я сама и более никто (тут перекликается с рыжей темой по поводу несколько коблов в доме и текущие суки). мое кобло большое практически убил мое маленькое кобло. прямо у меня под ногами. сули текли, была разводка караула. из одной комнаты в другую. один рывок - и мелкий лежал в луже крови. потом выяснилось, что была порвана трахея на три четверти. сколько мне это стоило, я даже не буду говорить, это не важно.
я все это к чему - ОНИ СОБАКИ, ОНИ ЗВЕРИ, ШАКАЛЫ, все, что хотите..... при всем воспитании и правильном обращении - у них есть и остается основной инстинкт.....
одна собака в доме??????????? обломать об нее табуретку, если она пытается рыкнуть на ребенка!!!!!!!!! а потом еще вторую табуретку!!!!!! чтобы раз, лежала, и два - тихо!!!!!!!!
но, если хозяевам нравится, то - флаг им в руки! мое сюси-пуси, пусть и дальше жрет......

простите мое слишком эмоциональное выступление, ежели че.
  Ответить с цитированием
За этот пост na minutku поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (20.11.2017)