Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 09:17   #56
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Наталия Дмитриева, скажите, а зачем вы совета на форуме спросили про эту ситуацию? Вы же и так все знаете.
чтобы услышать, что права :)


Цитата:
Не мы для наших собак. А наши собаки - для нас. Это здоровый и правильный приоритет для людей с правильной нормальной психикой и нормальным инстинктом самосохранения. [/B]


Апрелька добавил(а) [date]1298614941[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталия Дмитриева
А я бы "замкнула" его на еду. Вот смотрите. Для собаки хозяин тот, кто её КОРМИТ.
Нееет, ничего подобного. У меня обоих собак кормлю Я, а для одного хозяйка - моя мама, а я....ну, кормлю....и хоть что с этим делай...я уже ничего не делаю, а лет 5 назад обижалась очень :)

Апрелька добавил(а) [date]1298615025[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
ну вот, ей Богу, я бы обломала об этого кобеля не одну, а три табуретки!!!!!!!!!!!

я все это к чему - ОНИ СОБАКИ, ОНИ ЗВЕРИ, ШАКАЛЫ, все, что хотите..... при всем воспитании и правильном обращении - у них есть и остается основной инстинкт.....
все очень правильно!

По дороге в Словению и обратно на автобусе общались в течение 10 дней с известными московскими заводчиками САО. Собаки чудесные! Мы ехали в блоках напротив друг друга, кто представляет, КАК это. Одна из собак лежала сверху, без намордника. Я была в шоке и пыталась ругаться только в первые два часа....потом...мы ходили мимо этой огромной суки, и она даже ухом не вела. При том, что дом охраняет великолепно! Да, кобели сидели внизу в клетках, но...даже эта сука меня поразила до глубины души!
Вот за это время я узнала очень много интересного о воспитании САО, с месячного возраста!!! малейшея агрессия по отношению к ХОЗЯИНУ даже от такого маленького и пушистенького пресекается МГНОВЕННО, очень жестко, раз и навсегда. Это ОЧЕНЬ серьезно!

Апрелька добавил(а) [date]1298615758[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Анжелика
LioudmilaSherman, НА МИНУТУ
какая-то вы просто страшная , сразу на ум приходит фраза "страшнее человека зверя нет"
а вы знаете, что такое доминантный кобель? вот такой, как НА МИНУТУ описывает? жили с таким когда-нибудь?
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось ????????; 25.02.2011 в 09:37.
  Ответить с цитированием