Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 10:10   #58
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

LioudmilaSherman, на нет никаких агрессивных эмоций у меня к вам! Это простой оборот речи, просто несколько эмоциональный в ответ на ваше высказывание что:
П.С. порка - ето не метод с чау.
приподнять и слегка закрутить ошейник

Потому что из вашего ответа я поняла, что вы не совсем поняли, какой смысл я вложила в слово "порка".
И я считаю иллюзией, что с восьмилетней самоуверенной собакой, которая неоднократно нападала на сына и сильно порвала мужа можно справиться каким-то там смешным приподниманием с закручиванием ошейника. Так щенка можно приструнить, а не матёрого кобеля, 4 года безнаказанно терроризировавшего двоих членов семьи!
Я уверена на 200% что взрослый самоуверенный кобель, которого вдруг таки решили осадить таким способом тут же пойдёт в обратку на того, кто посмел рыпнуться в его сторону и чего-то там слегка придавливать ему на шее!
Взрослая самоуверенная собака не боится простого приподнимания! Она на него реагирует агрессивно!!!

По поводу того, что собака не кусает того, кто его кормит - это заблуждение! Не верьте в эту сказку, люди!!!

Лена., электроошейники не применяются для корректировки агрессии у собак! Это инструмент для дрессировки, а не для снятия агрессии!

У электрических ошейников есть контакты разной блины, рассчитанные на любую густоту шерсти. Поэтому шею брить не нужно.
Это я пишу просто для информации, к данному чау этот ошейник не имеет никакого отношения :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 25.02.2011 в 10:17.
  Ответить с цитированием