Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 19:58   #6
альма вне форума
альма
Ученик
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

я взяла пуделя потому что с детства бредила собакой.я написала,что гулять мы будем и даже может больше,чем те,кто на 5минут,чтобы пописала, не отходя от подъезда.я купила маленькую собачку,чтобы НИКОГДА с ней не расстоваться:ни на работе(благо позволяет),ни в кафе,ни в поездках.Разведением я вообще заниматься не собираюсь,если только для здоровья,а щенков-бесплатно друзьям.Я вообще материально не заинтересована,с этим порядок.Вы скажете,чтобы таскать с собой заведи йорка.Но мне нужен друг,пусть маленький,а не кукла.А гулять по ночам я не могу,потому что муж не разрешает:мы в центре,рядом только оживлённые дороги,а в подваротне вечером огромные псы и пьяные бомжи.Не лучше ли ребёнку всластть побегать днём в полисаднике,где нет волкодавов,а мне сохранить здоровье(а может жизнь),нервы и мир в семье.Ведь собака-частичка любви,а не разрушитель.Она должна быть ребёнком,а не обузой.И если я не живу на природе,теперь всю жизнь без собаки страдать.Я завела свою ТОЕЧКУ,потому что писали что с маленькой тоечкой не то что можно,а нужно при неблагоприятных погодных условиях дома сидеть или на ручках гулять,чтобы не заболела по грязи,машина не сбила,собака не сцапала;а вышли в парк,на дачу,на природу-гуляй-обгуляйся!А если бы я,где вы жила,я бы большого пуделя завела,а лучше,как вы -целый питомник!правда,правда,это-мечта.когда мне будет побольше лет:деньжат накоплю и устрою "собачий приют",потому что питомник деньги приносит,а приют в них нуждается.Я бы и сейчас дворняшку вместо пуделя взяла,да с ней точно гулять придётся,в смысле ночью в -30.А меня так из дома выгонят.
И ещё не говорите,что муж гулять должен.Он нам деньги на мясо зарабатывает!
Так что помогите советом или не критикуйте.Счастливее моей собаки поискать надо.Я её чуть ли не языком вылизываю и очень боюсь потерять!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием