Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 17:53   #68
ЮляшкаФролова вне форума
ЮляшкаФролова
Собеседник
 
Аватар для ЮляшкаФролова
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 168
Получено благодарностей: 69 в 42 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
ЮляшкаФролова, вы пришли на ПОРОДНЫЙ форум, рекламировать и продавать беспородных ( уж простите) собак. Вы видимо перепутали этот форум с Авито или с "Из рук в руки". Здесь как-то не только о цене, которая у вас втрое завышена, но и породе в целом. Вам бы лучше скромно и по-тихому уйти и больше здесь не появляться. А то вам еще что-нибудь неприятное напишут, и опять придется кого-нибудь на хутор за бабочками посылать.

да я уже поняла, что у меня и собака беспородная и питомники, которые за ней стоят... и будущие щенки все фуфло, по сравнению с вашими собаками...а про цену-каждый сам оценивает и продает собак, и ваши собаки которых вы продаете за 10-15 тр., такие же становятся беспородными... и можете их тоже сразу стерилизовать, а по поводу пожеланий, мне от вас ни чего и не надо, ни советов не пожеланий я у вас не просила, а ответила, человеку который хочет завести собаку... и не надо мне говорить что мне делать, и я вам не буду говорить куда идти!!! мои вам пожелания, что бы вам все бумерангом вернулось, я даже в этом не сомневаюсь, что так будет!!!!!