Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 15:49   #253
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

По просьбе Gernika, у которой сегодня нет возможности быть на форуме, я для вас делаю подборку цитат оскорбительного содержания или содержащих ложную информацию :

Вот прямое оскорбление человека, о котором автор ничего не знает, но позволяет такие вот домыслы:
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- думаете?! А я думаю, что тут чисто личный интерес - стрижки, заработок, "поляна" накрытая после этого... Как тут не поддержать "кормильцев"...
Вот прямая ложь о написанном мной в удаленном мною же посте:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Думаю, не поэтому удалила. Я пост тот прочла.
Просто в кои года Алису, видать, обуял приступ честности, и она там, в частности, подробно описала, у каких собак каких зубов не достаёт. А потом, видать, одумаласЯ.


Тут и комментарии не нужны:
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
О выдавливании с форума рассуждения насмешили.Все прям такие нежные,куда там ....угу...когда самих касается.А гадить другим на головы -это не в счёт.

Напоминаю вам, что за сравнение группы пользователей со стаей шакалов Roza была серьезно наказана . Как вам фраза о других пользователях : идут свиньёй? ( только не нужно объяснять, что это из военной исторической терминологии) . В данном случае это "адекватный" ответ на "стаю шакалов" . И наказание должно быть адекватное.
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Приплыли брёвна к водопаду....С приплыздом, господа!
А по стилю набегов - ну прямо свиньёй идут, клином (невтемным - википедия в помощь).
И ещё чой-та бессмертное про шакалов припоминается....от так и не выдавленного пользователя.
Вот здесь и хамство , и враньё( приписывание мне мыслей и действий). А сам тон-то, манера изложения- нравится вам, подходит для культурного общения, для которого форум открыт?:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение

Ех, жаль в старом компе фотка пропала, где Алиса со мной руки кренделем стоит и лыыыыыбится! Ну, у неё наверняка есть. Дык ведь не покажет. Ей это щаз не нать. Чтоб не разрушить образ злобного гонителя МР, ею теперь так любовно лелеемый. Таперича-то, не то что давеча. ;-)))
Кстати, на той историЦЦкой фотке и писательница небезызвестная рядышком стоит, и ничо - не "воротит" ея. Это уж потом своротило...не без помощи друганши.
Прямое оскорбление, запрещенное правилами форума:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Вы чего дурочку-то валяете. Да попутно из других опять дураков делать пытаетесь.
Вы на редкость бессовестный человек.
И опять прямое оскорбление оппонента:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну что поделать, если человек сам себе злобный Буратино. Деревянный нос сунул в чужую дверь, а проткнул бумажку только...

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
JASMIN, действительно,о чём это Вы)))) как Вы могли допустить,что кто-то может тётенькам хвост прижать?Они сами кому хошь его откусят,дай волю)))





А вот и неприкрытый подхалимаж в ход пошёл))))
"неприкрытый падхалимаж"- ложь и хамство

Тему "вопросы этики "вы закрыли по понятным причинам,поэтому не цитата, а ссылка на пост:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=588


Вам достаточно такой конкретики? Или ещё попрОсите для объективного анализа этической атмосферы на форуме ?
Если этого мало, я ещё конкретики добавлю. По вашей просьбе, конечно.


Последний раз редактировалось Алиса; 08.12.2016 в 16:01.
 
9 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (08.12.2016), MISTER TWISTER22844 (08.12.2016), Nicole (08.12.2016), Roza (08.12.2016), Shik (08.12.2016), Sisika (08.12.2016), МНС (08.12.2016), Прасковья (08.12.2016), Ронда (08.12.2016)