Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 12:59   #59
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

У меня было семеро малых пуделят, плюс их мамашка и ее взрослая дочь от первого брака. Это было незабываемо. До сих пор иногда с соседкой снизу вспоминаем, как у меня "стадо слонов" неслось на кормежку :))) Кормила я их в коридоре, так как там больше всего места было. Сначала запирала мамашку щенков и вторую собаку, потом ставила миски в ряд и выпускала стадо тыгыдымских коней :))) И вот тут такой топот стоял, когда эта орава неслась. И все к первой миске и я только и успевала их рассортировывать по мискам. И потом было такое чавканье громкое. Из одной миски у меня кормить не получалось, щены были активные, тяжелые и до еды жадные, одну малявочку пару раз прищемили, поэтому у каждого миска была, очень жалею, что не осталось фоток, в то время у меня не было фотаппарата. Есть только несколько фоток с актировки, подруга пришла сфоткала, а вот простые будни щенков не удалось запечатлить. Это 95 год был.
Ну, а с пометом больших пуделей я вообще не представляю, как это и всегда считала, что всем, у кого королевский пудель, а тем более не один, надо медаль выдавать за отвагу! :)
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
6 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (26.09.2017), Juju (26.09.2017), Nataliya (26.09.2017), Калина5 (26.09.2017), Марина777 (08.10.2017), Руслана (26.09.2017)