Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 01:05   #35
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
У нас в областном городе 2 дня назад хоронили девушку 21 год. Она возвращалась домой кажется в районе 17 часов и её загрызла стая бездомных собак. И не просто загрызла, а именно съела. Осталось лицо(хотя тоже изуродованное) и некоторые части тела. Даже внутренности погрызли.

Вот читаю и думаю, что наверное близкие и родные этой девушки не приюты, ни тем более пристройство и адаптацию этих собак не поощрят. Знаю, что к ним выезжала милиция и отстреливала собак.
Стайных диких псов бесполезно приручать. А размножаются они постоянно. И это ужасно. У нас тут тоже как бегают стаи в их медовый месяц аж страшно. Вот сейчас за домом подрастают 3 щенка, которые вместе со своей мамашей выходят на охоту и бросаются на всех. И живут рядом со школой. И если учесть что в городе у нас есть действующий центр стерелизации животных и это не спасает ситуацию. И ведь отлавливают и стерелизуют действительно не диких, а ручных собак. А стаи это угроза жизни нам и нашим собакам.
об этом ужастном случае я читала в интернете

как бы то нибыло виноваты люди в том что бегает по улицам полно беспризорных собак........
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием