Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 03:00   #103
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Авторство не моё, но со многим согласен
=========================
Сейчас Россия оказалась перед выбором: продолжать войну или переходить к «холодному миру». И то, и другое связано с огромным количеством экономических, политических, информационных и дипломатических издержек.

Перед Путиным раскрываются все прелести нахождения в мышеловке, когда бесплатный пропагандистский сыр уже съеден: все уже давно отрадовались по поводу Крымнаша, и теперь наступает время сбора плодов совершенного беззакония. Они проросли и теперь с ними нужно что-то делать, но что с ними делать – не знает никто.

Путин надеется спихнуть эту горячую картошку, в которую превратился Донбасс, за шиворот Порошенко. Но украинский президент, который на словах заявляет «это наша территория, и мы никогда от нее не отступимся», де-факто от этой картошки тоже отмахивается, предпочитая, чтобы она осталась в руках Путина. Логика такова: поддержал сепаратистов – значит, ты их и корми.
Я не знаю, на что российские власти рассчитывали, когда все это затевали, ведь последствия содеянного просчитывались элементарно. Изначально было ясно, что присоединение Крыма – это хуже, чем преступление: это ошибка. И российской власти еще придется столкнуться с долгосрочными последствиями этой стратегической ошибки.
Вы копипастером подрабатываете,что ли?Зачем таскаете цитаты со всяких э...сайтов?А своими словами не судьба?А по самой цитате: хуже не это,а расизм , национализм ,вмешательство в дела чужих стран,сценарий цветных революций и создание,как следствие,марионеточных режимов в тех странах.Забыли,с чего началось?С майдана.Скакать не надо было начинать.А то ишь.Плохо им было при Яныке.Зато теперь хорошо?И почему одним можно скакать,а другим нельзя от этого уйти?Вот и пожинают скакуны плоды своих скачков,теряя территории.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.12.2016 в 05:16.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (25.12.2016)