Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 11:18   #20
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Этот бред не только в Москве.... и средние потребления воды раздуты до невообразимых размеров не только в Воронеже.... У нас в Калининграде тоже.... Многи е ставят счетчики зща свой счет - те. кому это выгодно... Мне пока невыгодно, вот и не ставлю, а придет время - тоже открою кошелек и вызову рабочих... Бред.... Руслан, ты вот про Германию писал в Берлине, якобы нормы установлены... Сроси у Аленки, у них там в Падеборне тоже что-то подобное... А вот в Ольденбурге, где была я - стоит один счетчик на весб дом и оплата распределяется между всеми жильцами.....
Наташа права, там дорого стоит слив воды, а еще дорого стоит горячая вода, так как нагрев электрический.... Я так поняла, что в Герм вообще мало газовых плит в квартирах даже, не говоря уже о газовом отоплении и нагреве воды.... Везде свои заморочки....
Только на месте москвичей, я бы тогда предложила ежемесячно обходить все квартиры, пересчитывать реальное количество человек, проживающих в квартире (доме) и делить потраченную воду на всех... А то действительно привольная арифметика получается - прописан в квартире один человек, там не живет - сдает семье из 4-х человек.... а вот за водичку потраченную денюшку начисляют одному проживающему, а не четверым... БРЕД......
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием