Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 16:59   #969
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- а это уже психическое расстройство у собаки, которое называется separation anxiety ( тревога от расставания).
Эта собака очень ласковая, любит когда ее чешут, моют, стригут... Она любит быть в центре внимания, в компании. На улице всегда рядом (только в туалет отходит), смотрит в глаза, следит за малейшими движениями, даже когда пробовала охотиться и гналась за белкой достаточно назвать ее имя и она пулей летит назад. Она готова за хозяином прыгать в пропасть, бежать в огонь. Так что есть плюсы... Но вот одна не любит быть (если с кобелем, то лучше). Поэтому у нее есть несколько косточек, для погрызть если одна и нервничает...
Так, что мы нашли компромиссы, но иногда бывают "непонятки"

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Что может быть такого виртуозного в воровстве в отсутствии хозяина?Пришел, увидел кусок бесхозный на кухне и стащил беззастенчиво
Ха, если б все так просто))))
Оставила вариться десяток яиц и пошла в магазин... Когда вернулась яиц в кипятке не было, вот как можно из кипящей кастрюли яйца достать?
Сварили 10 литров борща в чугунной кастрюле и оставили на плите остывать... Эту кастрюлю полную я не поднимаю, она более 15 кг. весит. Когда вернулись кастрюля на полу, борщ что не съела - размазала.
А как она с аквариума умудрилась достать витамины для кошки и открыть пластиковую банку с закручивающейся крышкой?
А открыть шкаф с косметикой, чтоб скушать помаду?
Да она это делает виртуозно. Я не всегда могу предсказать, что она может сделать, а что нет.
Сейчас редко, раз в месяц подобные "проколы", это раньше по молодости она чудила сильно )))
Кстати, белый только раз ел "несанкционировано". Мы напекли оладьи и оставили на столе, кошка запрыгнула на стол, когтем подцепляла оладий и кидала собакам, те на лету ловили. Пришлось наказать всех))) Хотя до сих пор, не понимаю, как они сговорились?
  Ответить с цитированием
За этот пост vip_i поблагодарили:
Удалить: