Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 00:23   #18
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ireeda
Так я не "ухожу" ведь конкретно. Я же ухожу то мусор вынести - меня даже с окна видно... или бельё развесить (а это дело у нас на другом этаже), везде с собой таскать - не вариант, конечно. Но то, что она может эти 15 минут что я развешиваю бельё орать как резаная - это меня напрягает... еще больше напрягает моего мужа. Я даже с ней разговаривать пыталась и шуметь погромче в процессе - так она еще громче плакать начинает. Даже если муж с ней остается, а я спускаюсь - стоны-рёв всё равно будут... только потише. В машине когда одна остается - плачет первые минуты 2, а потом наблюдает и ждет. А дома вот закатывает скандал.
а я всеж на вашем месте применила в данном случае кнут. пряников она просто объелась! темболее надо подключить к этому процессу мужа.
лучший вариант когда муж остается дома, тогда, когда вы выходите за дверь и она начинает орать, он через минуту на повышаных тонах дает громко команду " иди на место"!( она наверное имеет место в доме?) если у щенка нет реакции тогда пусть муж берет сложеную в несколько раз газету и хорошо нашлепает щенка по попе и отправит её на свое место! от газеты не так больно сколько страшно. и еще заведите для себя новую команде"где мая газета?"
мои все собаки её знают, т.к. после 2х повторений, они могут хорошо получить газетой по попе,а если что то грызут то и по морде. !
если вы уходите вместе. процедура таже-самая, только вы после закрытия двери и момента крика-сразу открываете резко дверь и командуете " на место" и тоже газеткой по попе. и можете добавить команту"это кто орет?" "ну ка, тихо!"

п.с.у моей дочки в год первое слово было "ТИ-ха-Ти-ха"
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием