Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 01:16   #25
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не увидела никакого сидения на шее. Это всего лишь 4-х месячный щенок.
а как же это?
Цитата:
никак не отучается скулить, когда мы выходим. Причём - выхожу то в туалет, на первый этаж, иль просто вынести мусор - скулит либо под дверью, на ступеньке (спускаться боится), либо на подоконнике. Ну что с ней делать? Воет на весь дом ведь навзрыд.
---------------

Цитата:
Не знаю....так прессовать 4-х месячного щенка....я бы не стала. Это, конечно, легче, но я бы попыталась найти общий язык.
пытались

Цитата:
она может эти 15 минут что я развешиваю бельё орать как резаная - это меня напрягает... еще больше напрягает моего мужа. Я даже с ней разговаривать пыталась и шуметь погромче в процессе - так она еще громче плакать начинает.
4 мес начинает формироватся характер... и в этом возрасте они уже хорошо начинают понимать смысл команд и причины наказания.
вообщемно это лично мое мнеие.
хозяйка может и всю жизнь сюсюкаться и слушать истеричный крик в момент своего отсутствия...

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1279750926[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
Юль, без обид)), но твой пример как опровергает эффективность "газетной методы", если постоянно приходится произносить "ТИ-ха-Ти-ха"...((((
Роза, а я не говорила что мои собаки- идеальные тихони.
Да и грудной ребенок не должен регулятно слышать гавки собак- не визг и не вой (этим они у меня не знамаются)а погавкать на звонок в дрерь -никто не отменял.
Так что ничего "газетка" и первое слово дочки - не опровергает.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием