Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 22:28   #5636
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Всем -всем добрый вечер!!! Простите, что сегодня не успеваю отчитаться... Пока приехала домой, пока то да се...Варя ходила и капала мне на мозги: ба-буш-ка... Ну, пойдем уже открывать посылку!!! Как будто это так легко! Мы разбирали ее целый час!!! Если не полтора...
Сказать, что я в шоке, - ничего не сказать!!! Я в ШОКЕ!!! Нет, правда, так нельзя!!! ))) Всего столько!!!....... Я не успевала все отфотографировать - Варя вынимала подарки из коробки и начинала их распаковывать. Я у нее отнимала, фотографировала, убирала подальше сразу, потому что ей все было интересно и все было нужно. ))))
Потом мне пришлось с ней играть теми игрушками, которые были в посылке, но не теми, которые предназначались для нее... ))) В результате она все-таки уснула в обнимку с цыпленком , про которого я сначала подумала, что это собачья игрушка, спрятав под подушку аж трех пуделей... ))) Ну, а я скопытилась вместе с ней. )))) И спала бы до утра, но с собаками нужно было погулять. )))
Поэтому простите, но фотоотчет откладываю до завтрашнего дня. На работе займусь, благо работы уже никакой, после обеда небольшой междусобойчик, утром можно расслабиться. )))
В следующем году я могу не играть. Точнее, просто стать внештатным дедом Морозом, потому что в этом году у меня столько подарков!!! Мне в жизни столько не дарили!!! Прямо неудобно, особенно перед теми Снегурками, которые никак не дождутся своих посылочек (спасибо Почте России)))) А конфеты у меня заняли все свободные емкости. Будем есть до лета. ))) Тем более что я тот еще едок сладкого.
Пуделей ставить и раскладывать уже некуда. ))) Видимо, часть уже пора раздаривать. ))) Из "стареньких". )))
Марина, мне кажется, что уже ничего больше не надо досылать. Честное слово! Ну, к чему такие хлопоты и расходы?!
Всем-всем-всем большое спасибо! Завтра ждите фотоотчет!!! ))))))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
10 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (29.12.2016), Koshatina (28.12.2016), Nataliya (29.12.2016), TAIL (28.12.2016), Василиса (29.12.2016), Заринка (28.12.2016), Калина5 (29.12.2016), Марина777 (28.12.2016), Птица Счастья (29.12.2016), Шанс Бижу Шагане (28.12.2016)