Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 23:40   #591
RADELI вне форума
RADELI
Кандидат
 
Аватар для RADELI
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: УКРАИНА ОДЕССА
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Sergei-S, во первых,я не собираюсь перед Вами отчитыватся кого и скем я собираюсь вязать,извините но я понятия не имею кто Вы,во вторых,я конечно понимаю от куда ветер дует и кому мои собаки спать по ночам не дают........
Теперь о клубе Фаворит,да,я работаю в клубе Фаворит и получаю за это зарплату,лично Вам от этого плохо?хотите на моё место?В городе очень много организаций и везде работают ЛЮДИ!Или может преступление иметь завозных собак и ещё где то работать?И вообще,что за пустые объвинения?покажите липовые родословные,моих несчасных собак и вальеры!

По поводу белого щенка,человек купивший щенка не является членом ниодного клуба,у неё немало пуделеё но все без бумаг.О каких перекупщиках разгавор я Вам отвечу,перекупщики с стараконки обзвонили весь город и клуб Фаворит в том чесле ,пытаясь оформить помёт.
И ещё,чего Вы хотите от меня и моих собак?Ваш брат икс у меня был?,наверное видел моих несчастных собак и вальеры?хозяйка щенка знает ко мне дорогу?,хотя причём здесь она не понимаю,слава богу хоть один щен в семье.Вы тоже человек икс,так как очень хотите со мной пообщатся но никак не соберётесь и не представитесь.
Хотите ,пообщайтесь!Посмотрите на моих собак!Кто Вам мешает?
Sergei-S, очень интересно какие у Вас собаки?с какими бумагами?Вы ими на стараконке торгуете?

RADELI добавил(а) [date]1271105852[/date]:

Вас на стараконке наверное все знают,любят,уважают,Вы там частый посетитель или это Ваше рабочее место?
_______________________________________
У собак лишь один недостаток-они верят людям.
Элиан Дж финберт