Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 13:42   #877
Рюджа вне форума
Рюджа
Профессор
 
Аватар для Рюджа
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 954
Получено благодарностей: 1 708 в 530 постах
По умолчанию

donna-anna, да что уж красота, летом он вообще в воде живёт... За утками, правда, впервые сорвался (если память мне не изменяет), хотя охотник он ещё тот. Раньше даже плавал среди них с игрушкой. Посматривал, конечно, но принимал решение, что таки не нужны они ему.
Самое смешное, что это всё про собаку, которая в щенячестве не умела плавать и уходила топориком под воду ))) А потом как поплыл -- не остановить )))
Хотя, конечно, было бы неплохо, чтобы мои пудели хотя бы грязь обходили. А то риджбеки брезгливо лужу на цыпочках обойдут, а пудели выберут самую грязную и глубокую обязательно )))

Меня куда больше холодная вода, холодный ветер, темнота, уплывающие утки и упрямо плывущая за ними совершенно не слышащая меня собака волновали ) Хорошо, что в стрессовых ситуациях я обычно очень спокойна, никакой паники. Сделала вывод, что надо с собой пищащую игрушку на каждую прогулку брать, уж это он услышит даже в том случае, если голос хозяев решил забыть )))

Танго кудрявый, смешной, но совершенно здоров, так что можно продолжать ночные заплывы в начале апреля )))) Шучу! :)
_______________________________________
tango-star.spb.ru
diana-hand.ru


Последний раз редактировалось Рюджа; 11.04.2016 в 14:24.
  Ответить с цитированием
За этот пост Рюджа поблагодарили:
Удалить:
donna-anna (11.04.2016)