Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 21:47   #958
Capa.ua вне форума
Capa.ua
Собеседник
 
Аватар для Capa.ua
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 167
Получено благодарностей: 21 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Максим
Capa.ua,
читал о вашей утрате в теме "Память", соболезную! Лучше пуделя собаки нет, это точно. О клещах могу вам сказать следующее: вовсе необязательно, что ваш малыш обязательно поймает клеща при перевозке. Не думаю, что его будут как-то выводить с поезда, прогуливать по траве. Я взял своего щенка в Твери, вез за 1000 км и выводил только в тамбур на газету. Затем, о Фронтлайне. Насколько я знаю, есть дозировка до 10 кг, если боитесь передозировки, воспользуйтесь такой пипеткой, это будет наверняка. Но вообще-то Фронтлайн очень мягкое средство, то есть даже если будет небольшая передозировка, не страшно.
Есть такая народная мудрость : если чего-то очень бояться, то это неприменно случится! Обрабатывайте собачку вовремя, купите еще спрей Фронтлайн и надейтесь на лучшее! Ведь помимо клещей есть еще тяжелые инфекции, злые собаки и пьяные водители. От всего не убережешься. Просто надейтесь на лучшее! Удачи вам!
Максим, спасибо, что не прошли мимо!
Будем надеяться на лучшее и принимать все меры. А перевозить будем сами. По закону надо выкупить все купе, ну хоть другим пасажирам не так мешать своим писком будем))) Вот кормить в дороге, что и как, может кто подскажет? У заводчицы на натуралке тоже. Ехать ночь поездом и потом 6-7 часов автобусом.

Спасибо еще раз всем огромное за все поднятые вопросы и проблемы в теме. Вот даже на провода не обращали внимания, а действительно, маленький щенок и будет грызть. Так, что много полезного для таких неопытных, как я, после умной, взрослой собаки...